返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果xsmax怎么关机和开机
时间:2026-04-23 09:53:58
1、
选择通用
进入手机设置后点击通用选项。
2、
点击关机
选择底部的关机选项。
3、
滑动到右侧
将上方滑动右侧即可关机。
4、
长按侧边键开机
关机后,通过长按右侧侧边键即可开机。
苹果xsmax怎么关机
苹果11充满电怎么显示
iphone xs max如何截屏
苹果14plus开通面容ID下载APP权限方法介绍
iphone11怎么打开后台
为你推荐:
泡泡糖咽下去怎么办
猪蹄怎么做
泰拉瑞亚骷髅王怎么打
二维码怎么制作
行李箱密码怎么改
图片怎么加水印
钢琴考级怎么考
社保卡密码忘了怎么办
电脑注册表怎么打开
记忆力不好怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com