返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快对如何开启个性化推荐?
时间:2026-04-25 13:24:21
1、点扯侮泪炼泪击图标,打开“快对”手机APP。
2、在“快对”首页,点击右下角“我的”。
3、在打开的页面,找到“更多功能”,点击“设置”。
4、在“设置”页面,点击开启“个性化推荐秤蹲”即可。
中国移动如何开启个性化推荐
还呗如何开启个性化推荐
WPS如何开启个性化推荐
快音app在哪里开启个性化推荐
快对app怎么开启个性化推荐功能
为你推荐:
脸部毛孔大怎么办
碑文怎么写
怎么炒股票
健忘症怎么治疗
玻尿酸原液怎么用
mp3怎么充电
怎么才能不怀孕
打六折怎么算
按键精灵怎么设置循环
离职原因怎么说合适
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com