返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
海乐生活怎么查看APP版本号?
时间:2026-04-22 01:06:17
1、步骤一,打开海乐生活APP。
2、步骤二,点击“我的”进入个人页面。
3、步骤三,点击右上方的“设置”齿轮。
4、步骤四,在此即可看到APP的版本号,如图所示。
有道乐读app怎么查看版本号
怎么查看种草生活APP的版本号
永辉生活APP如何查看当前版本号?
怎么查看55海淘APP的版本号
智慧生活APP怎么查看版本号
为你推荐:
宝鸡旅游景点大全最近
怎么样治疗早泄
黄大仙精选免费资料大全
丝状疣最佳治疗方法
长安cs35怎么样
菠萝怎么长的
怎么删除微博
缤智怎么样
鲜花怎么养时间比较久
鸡蛋的做法大全家常
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com