返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机如何恢复出厂设置在哪里
时间:2026-05-04 22:05:13
1、打开手机设置页,搜索“重置”设置项。
2、在搜索页,点击“备份与重置”设置项。
3、在备份与重置页,点击“清除所有数据”选项。
4、点击“立即清除”选项,清除所有数据后即可恢复出厂设置。
vivo手机怎么恢复出厂设置?
vivo怎么强制恢复出厂设置
vivo怎么恢复出厂设置
vivo如何恢复出厂设置手机
vivo手机强制恢复出厂设置
为你推荐:
苏州到周庄怎么坐车
康百万庄园简介
龙井茶怎么泡
博古简介
百度小游戏大全
贝瓦儿歌大全
交通安全儿歌大全
补肾汤大全
汽车商标图案大全
嘴上长泡怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com