返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机相机怎么恢复默认设置
时间:2026-04-24 18:39:14
1、
点击相机
打开手机的设置页面,点击相机。
2、
点击保留设置
进入页面后,点击保留设置。
3、
完成恢复
进入页面后,关闭相机模式即可恢复默认设置。
iPhone手机如何恢复相机默认设置
苹果手机相机怎么恢复默认设置?
苹果手机相机怎么恢复原相机
苹果手机相机怎么恢复默认设置
iphone相机还原初始设置
为你推荐:
香菇炒肉的做法
牛奶炖蛋的做法
菠菜怎么做好吃
豁怎么读
松花蛋的做法凉拌
眸怎么读
麻辣豆腐的做法
泵怎么读
酒鬼花生的做法
炸丸子的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com