返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机拍视频在哪里可以设置参数
时间:2026-04-23 18:55:16
1、首先,我们打开手机进入到设置界面后,点击相机符号;
2、然后,我们进入到相机设置界面后,点击录制视频;
3、最后,我们在新跳转界面中,就可以设置手机拍摄视频的参数了
苹果手机视频拍摄清晰度怎么设置
iphone相机怎么调参数
苹果手机相机怎样设置
苹果相机怎么设置?
苹果手机相机怎么设置效果最佳
为你推荐:
康巴赫炒锅怎么样
土家酱香饼的做法
家庭烤箱烤披萨的做法
葡萄英语怎么读
腰花的做法
热狗的做法
手擀面的做法
炸薯条的家常做法
滑子菇的做法
黄鱼做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com