返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
银行卡转银行卡在手机上怎么操作
时间:2026-04-22 01:24:17
1、进入建行安排首页点击【转账汇款】项信羞
2、点击【银行卡转账】项
3、输入要转入的伟仗牺银行卡,在转出的银行卡诉耍上输入转出金额,即可进行银行卡转银行卡了
银行卡转银行卡在手机上怎么操作
卡对卡手机上如何转账
卡对卡手机上如何转账
银行卡转银行卡在手机上怎么操作
手机上两张银行卡怎么互转账
为你推荐:
炒鸡蛋的做法
日记怎么写
香菇瘦肉粥的做法
化粪池做法
米酒汤圆的做法
乜怎么读音
vivo手机怎么截屏
蝴蝶结的做法
华为语音助手怎么唤醒
铁棍山药的做法大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com