返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么通过蓝牙传输文件
时间:2026-05-04 05:50:12
1、
点击发送
选择文件后,点击【发送】。
2、
选择蓝牙
在弹出页面中点击【蓝牙】。
3、
选择蓝牙设备
在页面中选择并连接蓝牙设备。
4、
开始传输文件
对方在接收后,开始传输文件。
怎么用蓝牙传文件
手机蓝牙怎么传文件到另一个手机
蓝牙怎么传文件到另一个手机
如何通过蓝牙传输文件
手机蓝牙怎么传文件到另一个手机
为你推荐:
紫色配什么颜色好看
激素六项都是查什么
人间四月天什么意思
求嗣是什么意思
殉情是什么意思
批示是什么意思
四两拨千斤是什么意思
吃饭睡觉打豆豆是什么意思
预科是什么
党的群众路线是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com