返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智能机怎么设置老年机模式
时间:2026-04-22 06:37:29
1、
点击系统和更新
进入设置,点击系统和更新。
2、
点击简易模式
进入页面,点击简易模式。
3、
点击开启
进入页面,点击开启。
智能手机如何设置老年模式
手机怎么调成老年机模式
oppo手机老年模式怎么开启
智能手机如何开启来电语音播报?
OPPO手机如何开启语音助手长辈模式
为你推荐:
yy怎么改密码
黑龙江生活报
柿子不能和什么食物一起吃
如何格式化硬盘
如何隐藏图标
生活不易
是什么意思
向往的生活在线观看免费第四季
消费券怎么领
痛风发作时应如何缓解疼痛
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com