返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ阅读软件怎样修改我的基因?
时间:2026-04-29 14:50:37
1、首先进入QQ阅读软件,在页面里点击上面的“设置”
2、打开设置的页面,点击顶部“我的基因”选项
3、打开我的基因页面,点击“+添加”按钮
4、打开添加的页面,选择感兴趣的阅读基因选项就可以了
QQ阅读怎么调整我的阅读基因?
QQ阅读怎么调整我的阅读基因
QQ阅读如何修改我的基因
QQ阅读如何调整我的阅读基因
QQ阅读怎么修改阅读基因
为你推荐:
你演我猜题目大全
炒饭怎么做好吃
用牛奶洗脸的正确方法
三角粽子怎么包
颈椎病的自我治疗方法
鼻炎流鼻涕怎么办
增高方法
婴儿喉咙有痰怎么办
手蜕皮怎么回事
周记大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com