返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何使用医鹿APP预约儿童疫苗
时间:2026-04-23 19:25:10
1、第一步
下载并点击进入【医鹿】APP;
2、第二步
选择屏幕左上方的【儿童疫苗】,点击进入;
3、第三步
点击【去预约】,即可进行儿童疫苗的预约。
淘宝卖家给买家修改地址,备注信息
手机天猫如何设置隐藏我喜欢的商品?
小红书怎么删除购物车中的商品
淘宝收货地址在哪里添加
怎样注销唯品会的账户
为你推荐:
什么是酸性食物
新房入住有什么讲究
0cr18ni9是什么材质
silk是什么意思
又什么又什么组词
什么是体外受精
exam是什么意思
什么是焦距
扮猪吃老虎什么意思
叹为观止什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com