返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌阅APP如何开启护眼模式
时间:2026-05-06 11:36:09
1、打开掌阅APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击阅读设置。见下图
5、点击护眼模式。见下图
6、点开护眼模式开关。见下图
百度阅读app如何开启护眼模式?
掌阅怎么设置护眼模式?
掌阅怎么开启护眼弱光模式
掌阅APP如何开启语音朗读?
掌阅阅读怎么对阅读开启护眼模式
为你推荐:
purpose是什么意思
parts是什么意思
施舍是什么意思
什么是注塑机
promise是什么意思
女鞋什么牌子好
中秋送礼一般送什么好
什么是控股公司
硬盘低格有什么用
meter是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com