返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
行者骑行APP怎么设置运动中开屏自动回到前台
时间:2026-04-22 22:51:34
1、打开已登录的行者骑行APP。见下图
2、点击右上角的齿轮符号。见下图
3、在设置页面,点开运动中开屏自动回到前台按钮。见下图
keep运动中怎么设置骑行运动时的语音?
行者骑行怎么在运动中接收消息#经验分享官#
B站怎么设置开屏启动画面?
哔哩哔哩APP怎么设置开屏启动画面?
b站怎么设置开屏启动画面
为你推荐:
茶叶的保存方法
哪里的苹果最好吃
膝盖疼的治疗方法
槐花怎么做好吃呢
秋刀鱼怎么做好吃
绕口令大全
天津商业大学怎么样
烧烤的调料怎么配
叉烧肉的家常做法
货币符号怎么打
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com