返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
电信营业厅怎么添加收货地址
时间:2026-04-25 23:55:10
1、进入电信营业厅软件,点击右下角我的
2、点击右上角设置按钮
3、点击我的收货地址
4、点击添加新地址,之后添加收货地址就完成了
电信营业厅app怎么添加收货地址
电信营业厅怎么添加收货地址
电信营业厅怎么添加收货地址
电信营业厅收货地址怎么设置
电信营业厅怎么添加收货地址
为你推荐:
卡西欧运动手表
周公之礼是什么意思
boom是什么意思
创客是什么意思
什么是生物钟
cock什么意思
8月15是什么节日
新媒体运营是什么
什么是像素
什么是招标
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com