返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样查自己的个人档案存放在哪里
时间:2026-04-25 16:55:38
1、打开支付宝,进入首页,点击搜索图标。
2、进入搜索页面,搜索学籍档案查询,点击个人档案查询中心。
3、进入档案页面,点击档案查询即可。
怎么查询自己的档案在哪里
怎么查询自己的档案在哪里
自己档案在哪去哪里查
怎么查自己的档案在哪里?
怎么查自己的档案存放在哪里
为你推荐:
苹果夜间模式怎么设置
利息怎么计算
株怎么组词
相对误差怎么算
怎么炒股新手入门
sam怎么读
增值业务费怎么取消
qq密码怎么找回
平安普惠怎么样
大白菜怎么炒好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com