返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果怎么拍live图
时间:2026-05-01 02:04:33
1、点开苹果相机,点击小三角图标。
2、打开功能栏,点击live图标。
3、在live选项栏,点击“打开”功能。
4、点击拍摄键,即可拍出live图片。
iphone实况怎么拍3秒
苹果实况怎么拍久—点
实况照片怎么控制长短
苹果live怎么拍长一点
iphone怎么拍live动图
为你推荐:
泡椒的做法
zip文件怎么打开
菠萝怎么削皮
干虾的做法
浸怎么读
扇贝肉怎么做好吃
花蛤的做法大全
宝宝辅食做法大全
祚怎么读
书包用英语怎么说
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com