返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国大学慕课怎么注销账号
时间:2026-05-09 13:23:57
1、进入“我的”,点击右上角的设置图标,选择“账号设置”。
2、在下一个页面,选择点击“注销账号”。
3、阅读账号注销协议,点击底部的“确认注销”即可。
乐动力软件怎么进行学生信息认证
求雨符怎么画
运动世界校园怎么改密码
中国大学MOOC怎么注销账号
vf6.0通过复选框控件,设置文本框内容为粗体
为你推荐:
姝怎么读
鸡肉咖喱饭的做法
花呗分期利息怎么算
炖排骨的做法
腊肠的做法
猕猴桃怎么催熟
蘑菇肉片的做法
海鲜疙瘩汤的家常做法
鱿鱼汤的家常做法
大螃蟹的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com