返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone如何设置免密快速下载APP?
时间:2026-05-12 00:13:58
1、打开手机,点击“设置-通用”;
2、在通用里找到“访问限制”,并进入;
3、在“访问限制”中,找到密码设置;
4、点击关闭“需要密码”;
5、这样下载免费软件就不需要输入密码啦!
苹果手机开机电路
小米11青春版如何显示电量?
苹果4S突然没有声音了
快看漫画怎么绑定微信
iOS6怎么下载旧版APP
为你推荐:
千岛湖旅游攻略自驾游
长岛旅游
衣服上的血迹怎么洗
提子皮可以吃吗
腿毛太多怎么办
cdr格式怎么打开
黄山旅游景点
抬头纹怎么去掉
南京旅游景点地图
亚洲气候特点
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com