返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
好物盲盒APP如何查看当前版本号
时间:2026-04-24 21:32:29
1、
点击我的按钮
打开手机上的好物盲盒APP,点击右下角我的按钮。
2、
点击其他设置
在个人中心里面,点击左下角的其他设置。
3、
点击当前版本
进入设置界面,查看当前版本号即可。
菜谱app如何查看软件当前版本号
女王直播APP如何查看当前版本号
小野猫直播APP如何查看当前版本号
好物盲盒APP如何查看已签收
叫叫阅读APP如何查看当前版本号
为你推荐:
支气管炎的治疗方法
小便混浊是怎么回事
长安cs35怎么样
怎么装双系统
眼睛长了麦粒肿怎么办
蓝牙音箱怎么连接电脑
羹怎么写
词语大全
怎么ping
最适合懒人的减肥方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com