返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12来电闪光灯怎么设置
时间:2026-04-23 14:30:45
1、在手机桌面,点击打开设置
2、进入设置界面,点击选择辅助功能选项
3、进入辅助功能选项页面,点击音频/视觉选项
4、在音频/视觉选项,选择LED闪烁以示提示选项,滑动右侧滑块开启
购买二手iphone的验机方法
苹果手机自动锁定30秒如何更改?
苹果手机文字大小如何设置
苹果怎么设置隐私应用锁
苹果手机怎么还原所有设置
为你推荐:
感冒可以吃什么水果
小儿感冒药
在职证明怎么写
恐怕的近义词
怎么驱鬼
小儿风寒感冒颗粒
依然的近义词
标致汽车怎么样
新加坡电话怎么拨打
血脂稠怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com