返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版点掌财经如何兑换激活码?
时间:2026-04-24 04:21:36
1、
点击个人头像
在点掌财经app右上角,点击个人头像。
2、
打开激活码
在页面下侧,点击激活码。
3、
兑换激活码
在页面中,输入手机号和激活码后,点击立即兑换即可。
安卓版点掌财经如何查看客服电话?
安卓版点掌财经如何查看我的关注?
安卓版点掌财经如何退出登录?
安卓版点掌财经如何查看动态信息?
安卓版点掌财经如何查看训练营?
为你推荐:
可爱用英语怎么说
九阳豆浆机怎么用
胎心监护怎么做
宝宝不吃奶粉怎么办
宝宝消化不良拉肚子怎么办
怎么查询社保卡余额
乙肝疫苗怎么打
微信密码忘了怎么办
后背疼是怎么回事
万圣节面具怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com