返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
电脑版qq空间怎么设置不接收任何人赠送的礼物
时间:2026-04-30 07:11:42
1、点击进入空间设置。
2、点击选择应用设置。
3、点击礼物设置后的编辑设置。
4、点击选择不接收任何人赠送的礼物。
5、点击保存即可。
如何仅让我的好友看到我QQ资料的“个人说明”?
qq怎么关闭qq达人
如何在QQ上快速找到聊天记录
怎么样在登陆QQ时让对方不知道自己在线
手机QQ,如何删除好友间的亲密关系?
为你推荐:
曰怎么读
请假条怎么写
银行卡消磁了怎么办
你为什么选择我们公司
张召忠为什么叫局座
罗马仕充电宝怎么样
手机银行怎么开通
dress怎么读
骰子怎么读
电饼铛披萨的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com