返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭微信里面的振动
时间:2026-04-23 15:07:49
1、打开微信里的设置。
2、点击新消息通知。
3、选择关闭振动。
4、在这里关闭振动。
微信震动如何设置
微信语音通话一直震动
微信来消息总是振动怎么办
微信在聊天界面还震动
微信振动在哪里设置
为你推荐:
雪花片拼图大全
呼吸困难是怎么回事
吻戏大全
鲤鱼怎么做好吃又简单
腌鸡蛋出油最好的方法
怎么爱
糯米饭怎么做好吃
疱疹最快的治疗方法
胡思乱想怎么办
红烧肥肠的家常做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com