返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13怎样设置显示电量百分比?
时间:2026-05-11 19:57:04
1、打开手机桌面后,点击箭头所指的+号图标;
2、然后选择电池选项,并点击打开它;
3、最后点击底部的添加小组件就可以了。
苹果13电量怎么设置百分比
苹果13怎么清理运行程序
苹果13电池百分比在哪里设置
iphone13如何截屏
苹果13桌面小圆点设置
为你推荐:
4p是什么
抱怨的反义词是什么
中流砥柱是什么意思
single是什么意思
胎教什么时候开始最好
虾与什么食物相克
企业注册号是什么
若什么若什么
小孩流口水是什么原因
买房子要注意什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com