返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么看正在运行的软件
时间:2026-04-28 21:02:31
1、首先打开设置。
2、然后点击电池。
3、最后点击耗电排行即可。
4、这样就可以看到正在运行的软件了。
5、总结如下。
华为手机如何查看后台运行的应用程序?
华为手机如何查看后台运行的应用程序
华为手机查看正在运行的应用
华为手机怎么看后台正在运行的程序
华为手机怎么设置后台运行
为你推荐:
小孩眼睛肿怎么回事
延禧攻略全集
怎么读音标
西柏坡简介
苏州旅游攻略三日游
蓝牙手柄怎么连接电脑
总蛋白高是怎么回事
华山旅游攻略
怎么查找qq聊天记录
钻石攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com