返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
赶集网怎么删除浏览足迹
时间:2026-04-25 07:34:50
1、步骤一;进入赶集网软件,点击【我的】选项 。
2、步骤二;点击【设置图标】选项 。
3、步骤三;点击【隐私管理】选项 。
4、步骤四;点击【清空足迹】选项即可 。
赶集网账号浏览足迹如何删除
赶集网怎么删除不要的设备记录?
赶集网怎么清空缓存
赶集网怎么查看个人信息
从哪删除赶集网APP账号浏览足迹
为你推荐:
车辆年检需要什么资料
马又是什么字
什么时候安全期
wc是什么意思
炙手可热的意思
如今什么行业最赚钱
什么是金本位
环丙沙星的作用
笼罩的意思
match是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com