返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么看小程序个人信息与权限使用记录
时间:2026-04-29 14:01:53
1、进入微信软件,点击发现,点击打开小程序。
2、进入小程序界面后,点击右上方个人中心图标。
3、点击小程序中的个人信息与权限选项。
4、在打开的界面中,查看小程序个人信息与权限使用记录。
怎样查看全部使用过的微信小程序
微信怎样查看小程序的个人信息和权限使用记录
微信如何查看小程序中的个人信息与权限管理?
微信小程序如何取消授权
微信公众号已经获取的个人信息权限怎么删除
为你推荐:
酒喝多了怎么解酒
怎么样制作ppt
怎么改图片大小
曲奇怎么做
反复感冒
平时的近义词
衣服上的铁锈怎么洗
专心致志的近义词
依依不舍的近义词
苹果手机截图怎么截
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com