返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机怎么更新12.0正式版
时间:2026-05-02 02:38:48
1、第一步,打开设置,点击进入软件更新
2、第二步,点击进入右上角设置图标
3、第三步,点击升级尝鲜
4、第四步,选择正式版申请
5、第五步,勾选同意政策,点击下方的立即申请即可
oppo手机在哪里设置通知栏游戏插件
OPPO手机给应用加密教程
oppo手机不用按键怎么调音量?
oppo怎么强制恢复出厂
vivo手机怎么显示电池数字
为你推荐:
自我介绍包括什么
麻豆是什么意思
什么的荷塘
肆无忌惮的意思
什么是负面清单
吹喇叭什么意思
意味深长的意思
乙肝e抗体阳性是什么意思
什么是股权登记日
什么浏览器比较好用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com