返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
食行生鲜app怎么绑定会员卡?
时间:2026-05-06 18:08:19
1、首先,打开手机上的【食行生鲜】app,点击下方的【我的】。
2、然后,进入我的页面,点击【会员卡】。
3、接着,进入会员卡页面,点击【绑定】。
4、最后,输入卡号信息,点击【立即绑定】即可。
如何让女生不抗拒自己的追求
雅马哈海豚250摩托车的资料,性能和缺点
海尔按摩椅正确使用方式
怎么查王者荣耀妲己高清图片
教你怎样安装Amazfit赤道手环
为你推荐:
脚上起鸡眼怎么办
梦见猫是什么预兆
打印照片怎么设置
乙肝核心抗体阳性是什么意思
如何缓解眼疲劳
如何介绍公司
小猫的生活习性
提前批次录取是什么意思
潜水艇鱼怎么养
arctanx的导数是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com