返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在下厨房app上怎么开启个性化推荐
时间:2026-04-25 12:22:51
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
选择【开启个性化推荐】开启即可。
中国移动app开启个性化推荐
怎么在下厨房app上查看用户协议
堆糖app怎么开启个性化推荐
网上厨房APP如何关闭个性化内容推荐
网上厨房软件如何关闭个性化内容和广告推荐
为你推荐:
怎么改密码
小腿抽筋是怎么回事
store怎么读
户尘螨过敏怎么办
极限祭坛潘怎么打
爱奇艺怎么切换账号
qq怎么查看特别关心我的人
鸳怎么组词
怎么叠衣服
怎么开淘宝
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com