返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何修改卡片记账APP的键盘大小
时间:2026-05-07 20:12:05
1、一,在卡片记账,找到【设置】进入,点击它
2、二,在设置,找到【其他设置】进入,点击它
3、三,在其他设置的键盘大小,找到【加大】关闭,即可。
如何调整卡片记账APP的卡片大小
怎么关闭卡片记账APP的存款
卡片记账如何备份数据
小青账如何开启记账键盘震动反馈功能
卡片记账APP怎样添加定时提醒
为你推荐:
诞怎么读
微信运动怎么不显示步数
期货怎么开户
吉他怎么换弦
签证怎么办理
晚上经常失眠怎么办
husband怎么读
梦见掉牙是怎么回事
中兴手机怎么刷机
反应蛋白高怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com