返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
2022高考成绩怎么查询
时间:2026-05-13 01:52:21
1、第一步:打开支付宝APP,进入市民中心
2、第二步:接着点击下方的办事大厅,如图所示
3、第三步:然后选择教育板块
4、第四步:最后再点高考成绩查询即可
2022年高考成绩在哪里查询
怎么查2022高考成绩
怎么查询2022年高考成绩
2022年高考成绩怎么查
2022年高考成绩怎么查
为你推荐:
北京地铁为什么没有3号线
四维彩超怎么看男女
我的世界末地传送门怎么做
长款羽绒服怎么搭配
脚心痒是怎么回事
特朗普为什么针对中国
ipad怎么截图
孕妇血糖高怎么控制
怎么去黑头
揩怎么读音
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com