返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
应用宝个性化广告怎么关闭
时间:2026-04-22 21:07:58
1、打开手机APP首页,点击右下角“我的”。
2、进入我的页面,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置页面,点击“个性化推荐”开关按钮。
4、进入确认窗口,选择“确认关闭”,即可关闭个性化广告。
应用宝App如何关闭个性化推荐?
完美世界手游装备巧匠系统攻略
奶块怎么做勇气精锭?
明日之后海伦娜在哪
明日之后市长有哪些特权
为你推荐:
蓟县生活网招聘
晚上睡不着怎么调理
南宁生活网
上传视频怎么赚钱
武汉工程职业技术学院怎么样
教师节的手抄报怎么画
os是什么意思
铁矮人五分熟怎么做
济南生活频道
送给你小星星送你花一朵是什么歌
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com