返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
斗鱼怎么关闭个性化推荐#校园分享#
时间:2026-04-23 01:00:21
1、点击我的
2、点击右上角设置符号
3、点击通用
4、点击个性化推荐右侧按钮
5、这样斗鱼就关闭个性化推荐了。
斗鱼怎么开启定时关闭#校园分享#
斗鱼app个性化推荐如何关闭
斗鱼直播怎么关闭个性化推荐功能
斗鱼怎么开启个性化推荐功能?
斗鱼怎么关闭个性化推荐功能?
为你推荐:
怎么修改照片尺寸
牙结石怎么办
blouse怎么读
葫芦侠修改器怎么用
嘴唇干怎么办
怎么创建苹果id账号
头皮痒有小疙瘩怎么办
鱼肝油怎么吃
痛经怎么治
右眼一直跳怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com