返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环怎么接电话
时间:2026-04-24 23:23:11
1、打开小米运动,并且开启蓝牙进行连接。
2、点击右下角我的选项。
3、点击我的设备中连接上的手环。
4、点击来电提醒选项。
5、设置来电提醒方式,这样别人来电就你会知道了。
小米手环怎么设置来电提醒?
小米手环怎么返回主页面
小米手环重新绑定新手机方法
小米手环如何设置微信消息提醒
小米手环怎么测血压
为你推荐:
云南农业大学怎么样
绩效考核方法
离职后社保怎么办
淘宝怎么开店步骤
影视大全免费版全免费观看
怀孕上火怎么办
一品红怎么养
焖饭的家常做法
微信表情含义图解大全
qq文件过期怎么恢复
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com