返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在手机上缴纳职工医保
时间:2026-04-30 06:08:59
1、
首先打开微信,在服务界面,点击进入【城市服务】。
2、
然后在城市服务界面,点击进入【社保】。
3、
最后在社保界面,点击【社保缴费】即可在手机上缴纳职工医保。
手机上怎样交职工医保
手机上怎样交职工医保
职工医保怎么在手机上缴费
职工医疗保险个人怎么交
微信怎么缴医保
为你推荐:
出勤率怎么算
微信分付怎么开通
炖肉的做法大全
匚怎么读
夫妻宫怎么看
甲亢怎么治疗
微信拍一拍怎么设置文字
贰怎么读
为什么选择我们公司
oppo手机怎么分屏
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com