返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
东方财富软件如何更换绑定手机号
时间:2026-04-22 19:20:12
1、第一步
选择左上角图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【账号设置】点击进入;
4、第四步
选择【手机号】点击进入;
5、第五步
选择【更换手机号】点击进入;
6、第六步
获取验证码输入。选择【下一步】点击进入;
7、第七步
输入新的手机号,验证码。选择【绑定】点击即可。
东方财富怎么更换绑定的手机号
东方财富APP怎么重新绑定手机号
东方财富怎么退出账号?
东方财富怎么查看入股市以来总盈亏情况?
银行卡绑定东方财富的证券账户怎么解除
为你推荐:
圣地安列斯怎么找女友
中国十大必去旅游城市
旅游业的发展前景
苏州杭州旅游攻略
糯米粉可以做什么好吃的简单方便
青春痘怎么去
饭后多久可以运动
准考证号忘了怎么办
卡宴怎么样
英语考级怎么考
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com