返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
玩吧怎样打开振动
时间:2026-04-23 03:02:19
1、起先打开APP,我们按下右下角的我
2、之后我们按下设置图标
3、最后我们打开振动选项右侧的圆点开关即可
玩吧如何开启消息振动提醒功能
iphone14如何打开振动
玩吧如何关闭消息通知振动提醒
玩吧如何启用消息通知振动提醒
玩吧如何开启消息通知振动提醒
为你推荐:
黄晓明个人资料简介
女孩小名大全
宝骏560怎么样
兑换码大全
网络不稳定怎么解决
怎么扫描身份证
正方形折纸大全
心情很烦躁怎么办
饮料瓶手工制作大全
陕北民歌大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com