返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘票票怎么开通面容支付
时间:2026-04-22 00:00:25
1、打开淘票票APP的【设置】频道,点击【支付设置】功能
2、进入【支付设置】页面点击【生物支付】
3、最后在【面容支付】页面中点击【立即开通】按钮开启面容支付功能即可
淘票票在哪找到支付设置
淘票票如何打开面容支付
淘票票怎么打开面容支付
淘票票在哪打开面容支付
淘票票如何打开面容支付?
为你推荐:
韩语你好怎么说
宫颈息肉怎么治疗
华为手机怎么分屏
word怎么横向排版
鲍鱼汤的做法大全
qq怎么设置自动回复
鼻炎怎么治
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
杨子为什么会看上黄圣依
显卡驱动怎么更新
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com