返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机键盘怎样改成单手键盘
时间:2026-05-12 17:11:22
1、首先打开系统设置,下滑找到通用点击进入。
2、然后找到键盘点击进入。
3、如下图所示,就可以根据自己的喜好调整单手键盘了。
苹果11桌面布局怎么设置
iPhone13如何查看屏幕使用时间
农商银行银医账户怎么提现
给苹果手机添加酷炫切换翻页动画效果
iPhone如何将新下载的app仅添加到app资源库?
为你推荐:
ps图层怎么解锁
cad怎么测量长度
胃息肉是怎么回事
肇事逃逸怎么处罚
火腿肠怎么做好吃
比的笔顺怎么写
市场占有率怎么算
抢车位怎么赚钱快
宿醉怎么办
头发油怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com