返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
旧手机如何恢复出厂设置
时间:2026-04-25 15:06:07
1、在手机的设置页面点击系统。
2、进入到系统页面后,点击重置。
3、在重置页面点击恢复出厂设置。
4、点击重置手机,保留在手机上的数据都被删除了,不会再泄露任何信息。
手机怎么恢复出厂设置?
如何清除旧手机的所有东西
旧手机送人怎么清除所有数据
旧手机送人怎么清除所有数据
恢复出厂设置在哪里?
为你推荐:
公费师范生的报考条件是什么
梦见去世的亲人是什么意思
管理员密码是什么
什么是时尚
什么是石女图片
釜底抽薪什么意思
今年农历是什么年号
海底捞是什么
例假量少是什么原因
鳞状细胞癌抗原是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com