返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手免费小说广告在哪里关闭
时间:2026-04-22 12:30:31
1、在app我的页面点击“设置”选项。
2、在设置页点击“隐私设置”选项。
3、在隐私设置页点击“管理个性化广告”选项。
4、关闭“个性化广告设置”开关,即可关闭广告。
如何关闭快手免费小说通知
快手免费小说广告如何关闭
快手免费小说通知怎样关闭
快手免费小说怎么关闭推送通知
手机快手免费小说通知如何关闭
为你推荐:
china怎么读
公积金申请书怎么写
饺子皮怎么做好吃
四叶草怎么折
怎么打乒乓球
开水烫伤怎么处理
单肩包怎么背
河南工业大学怎么样
药流后怎么判断流干净
怎么消除眼袋
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com