返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
社保卡怎么开通手机银行功能
时间:2026-04-22 13:44:32
1、打开微信,在小程序页面点击电子社保卡。
2、点击社保卡银行账户。
3、点击下一步开通银行功能即可。
社保卡怎么开通手机银行功能
社保卡怎么开通手机银行功能
社保卡怎么开通手机银行功能
社保卡怎么开通手机银行功能
社保卡怎么在手机上开通网银
为你推荐:
vocal是什么意思
1981年属什么生肖
吐槽是什么意思
仁波切是什么意思
龟毛是什么意思
12月7日是什么星座
认真的近义词是什么
下巴长痘痘是什么原因
children是什么意思
双一流是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com