返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone自带一键抠图
时间:2026-04-23 19:55:31
1、首先打开手机图片,在图片页面右上角点击编辑
2、然后在编辑页面下方中间点开滤镜
3、最后在下方弹出滤镜选项里选择一个一键抠图即可
苹果手机抠图换背景
iphone自带一键抠图
苹果手机怎么抠图
iphone13如何抠图换背景?
iPhone13如何操作扣图片?
为你推荐:
上将是什么级别的干部
水车是什么意思
情人节送什么礼物给女朋友
莆田货是什么意思
修罗是什么意思
公务员是干什么的
经颅多普勒检查什么
子字五行属什么
桥头跳车是什么意思
食言是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com