返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置壁纸
时间:2026-05-05 17:56:31
1、打开设置,点击壁纸与个性化。
2、进入壁纸与个性化,选择壁纸。
3、进入壁纸,选择喜欢壁纸点击进入。
4、选择下方设为壁纸。
5、选择应用锁屏即可。
怎么设置小米手机超级壁纸
小米手机怎么设置超级壁纸
小米手机超级壁纸怎么设置
小米手机超级壁纸怎么设置?
小米手机怎么设置壁纸
为你推荐:
信用卡丢失怎么办
乳腺脓肿怎么治疗
家里有臭虫怎么办
怎么改文件格式
玉米粒怎么剥
神经性皮炎怎么治疗
毕业论文摘要怎么写
堤怎么组词
怎么告白
拭怎么组词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com