返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
叮当快药怎么设置长辈版模式
时间:2026-04-22 17:12:30
1、 首先打开【叮当快药】秤仗软件,选择【我的】点击右上角的【设置】选项
2、点击【长辈版】选项
3、 最后点击【访问关怀版】即可完成操作
叮当快药怎么设置收货地址
叮当快药如何查看营业执照?
叮当快药如何设置成长辈版模式?
手机叮当快药app在哪打开叮当头条的通知
叮当快药如何下载个人信息
为你推荐:
匿名举报信怎么写
尼康d7000怎么样
南阳旅游景点
汉中旅游
声卡怎么调试
张家界旅游要多少钱
圈11怎么打
可以兑换的棋牌
喜报怎么写
快递公司怎么加盟
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com