返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米摄像头如何旋转画面
时间:2026-04-28 06:04:10
1、首先打开应用,选择米家摄像头设备进入
2、点击右上方的图标
3、选择摄像机设置的选项
4、选择画面设置的选项
5、选择旋转画面的选项进入
6、选择需要旋转的角度,点击保存即可
小米摄像头恢复出厂设置
米家app如何共享给家人使用
米家共享家庭后成员看不到设备
小米摄像头怎么查看回放
米家如何添加设备?
为你推荐:
三大攻坚战指的是什么
大便次数多是什么原因
绿色配什么颜色好看
属羊的和什么属相最配
兹是什么意思
盘盈是什么意思
多事之秋是什么意思
冲账是什么意思
龙五行属什么
鱼露是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com