返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么查看历史浏览记录
时间:2026-04-25 08:52:30
1、
点击右上角标志
点击抖音个人中心右上角的横线,找到设置选项。
2、
打开观看历史
打开后,在菜单栏里点击第四个观看历史选项。
3、
显示历史浏览
等待页面跳转完成后,历史浏览记录就会全部显示出来了。
抖音如何查看浏览历史记录
抖音怎么查看历史浏览记录
抖音怎么查看浏览记录
抖音历史浏览记录在哪里看
抖音怎么查看历史浏览记录?
为你推荐:
怀孕多久可以检查出来
怎么清除手机病毒
经期可以吃什么水果
智利旅游
北京旅游景点地图
河南旅游景点
女性阴道干涩怎么办
哪里可以看三级
win7怎么分区
梅花表怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com