返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机返回键怎么设置到下面
时间:2026-05-01 15:50:08
1、
系统
在设置页面点击系统。
2、
系统导航方式
进入到系统页面后点击
系统导航方式。
3、
屏幕内三键导航
将其手势导航切换到屏幕内三键导航即可在下端调出返回键。
手机界面怎么恢复原状
oppo手机桌面图标怎么设置
OPPO手机怎么设置显示电量百分比
oppo手机微信图标怎么换
快手不能访问相册照片怎么解决
为你推荐:
肥肉怎么做好吃
琥珀的鉴定方法
迷男方法
痒疹治疗方法
怎么做鱼丸
辣椒酱的家常做法
北极贝怎么吃
灌肠方法
怎么改照片大小
怎么清除缓存
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com