返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在滴滴出行中设置语言?
时间:2026-04-22 11:11:30
1、打开手机。
2、点击滴滴出行。
3、登录账号。
4、点击我的。
5、点击设置。
6、选择多语言/Language
7、勾选简体中文。
8、点击完成。
阳光车主怎么退出登录
哈啰出行如何开启语音提示功能播报订单状态
省省回头车怎么进行版本更新?
嘀嗒出行怎么注销账号
地图采集员怎么加入
为你推荐:
左眼跳是怎么回事
我的世界告示牌怎么做
失眠怎么治
树叶怎么画
刘怎么组词
辣条怎么做家庭做法
干猴头菇怎么吃
我感动天感动地怎么感动不了你
怎么剪切视频
童谣怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com